Čápová Hana (Prag 1956)
Hochmut kommt vor dem Pfau (Tugenden Untugenden I.), rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: H. Čápová 89, unten mittig mit Bleistift bezeichnet: "Pýcha a páv (Ctnosti nectnosti I.)", links unten mit Bleistift nummeriert: 4/XX, gemischte grafische Technik/Papier, 64,5 x 49 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Čápová Hana (Prag 1956)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- 2 Indonesische Dolche (Kris)
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts