Unbekannter Aquarellist um 1878
Gipfel im Alpenglühen, datiert unten links: Dezember (1)878, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 28,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |