Boštík Václav (Horní Újezd u Litomyšle 1913 – 2005 Prag)
Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert: Boštík, Kaltnadel/Papier, 8 x 8 cm, Passepartout (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |