Jiřincová Ludmila (Prag 1912 – 1994 Prag)
Villon, rechts unten mit Bleistift signiert: L. Jiřincová, links unten mit Bleistift nummeriert: 167/200, Farblithografie/Papier, 36,5 x 22 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |