Unbekannter Maler um 1900, zugeschrieben Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Salzburger Flachland mit Blick auf den Untersberg, Öl auf Karton, ca. 28 x 44 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |