Vase, um 1900
farbloses Glas, optisch facettiert, gravierte Blütenzweige, vergoldeter Rand, Höhe 30,5 cm, berieben
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Vase, um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |