Roger Marie Carré
(Französischer Maler des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt: "Le Casino et Tir aux Pigeons de Monte Carlo", signiert unten rechts: Roger Marie Carré, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 46 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Roger Marie Carré
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |