Diamant Kulturperlen Ring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, RW 55, 3,4 gøg3
07.03.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2019 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"