ALT WIEN
Kanne, Silber ca. 812,5 - 13 lötig, rund, glatte bauchige hochgezogene Wandung, aufgelöteter Lippenrand, Henkel mit Beinbesatz, Alt Wiener Amtspunze 1853, Höhe ca. 14,5 cm, 344,6 g, Gebrauchsspuren, fleckig, øx
07.03.2019 - 14:00
- Rufpreis:
ALT WIEN
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2019 |