ALT WIEN
Kaffeekanne, Silber ca. 812,5-13 lötig, rund, glatte bauchige hochgezogene Wandung, Ausgußtülle mit Scharnierdeckel, Henkel und Scharnierdeckel mit Beinbesatz, Alt Wiener Amtspunze 1853, Höhe ca. 17,5 cm, 441,8 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
07.03.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
ALT WIEN
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2019 |