Brillant Smaragd Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. 3,02 ct, (grav.) ein Smaragd im Tropfen-Schliff, ca. 3,28 ct, (grav.), RW 55, 6,6 gøG5
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Brillant Smaragd Damenring
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2019 |
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Damien Hirst *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,