Altschliffbrillantsolitär ca. 1 ct
Weißgold 585, 2,5 g, RW 54øg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Weißgold 585, 2,5 g, RW 54øg2
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2019 |