Schmuckgarnitur
Gold 750, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, bestehend aus: ein Armreif, Innendurchmesser ca. 63 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, eine Brosche, zwei Ohrstecker, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 21,6 g, Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2019 |