Granat Armreif
Metall, tlw. vergoldet, Innendurchmesser ca. 50 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., tlw. Druck- und Bruchstellen, fehlen Steine, 23,7 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.03.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Granat Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.03.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2019 |