Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)99, nummeriert: 23/250, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 15 x 10,5 cm, Blattgröße ca. 34,5 x 26 cm, Edition Atelier Kapounek
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:06
EUR 280,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 05.03.2019 - 15:06 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: