Josef Planer *
(tätig Wien um 1920) Großes Herbstfrüchte- und Blumenstillleben, signiert unten rechts: J. Planer, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Planer *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |