Hans Pilhs *
(Tullnerbach 1903-1986 Wien) zugeschrieben Dorfansicht vor Bergkulisse (Golling?), Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 75 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Pilhs *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |