Josef Primetshofer
(Mönchdorf 1930-2010 Steyr) "Heilige Hedwig", rechts unten monogrammiert JP, Rückseite signiert und datiert Josef Primetshofer Steyr Juli 2005, Öl/Mischtechnik auf Holz, ca. 54 x 21 cm
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 80,-
Josef Primetshofer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2019 - 15:30 |