Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Erotische Darstellung, Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:31
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2019 - 15:31 |