Helmut Leherb*
Wien 1933-1997 2 Farbdrucke, "Gilbert Becaut und Lipizzaner", Blattgrößen ca. 59 x 40 und 65 x 37 cm, signiert und datiert, Blattränder tlw. mit Knickstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Helmut Leherb*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2019 - 15:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |