Künstler 20. Jhdt.
"Venedig, Blick auf San Giorgio, im Vordergrund mit Fischerboot", Buntstift auf Papier, ca. 34 x 28 cm, links unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:17
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2019 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |