Michel Fingesten
Buczkowitz 1884-1943 Cerisano "Verwelkt, Vergessen", Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 20 cm, signiert, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:18
- Startpreis:
Michel Fingesten
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2019 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |