Maler um 1960
"Zwei Hündchen beobachten einen Hirschkäfer", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rechnung von 1959 liegt bei, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:21
- Startpreis:
Maler um 1960
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2019 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |