Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Trajansforum Rom, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr. 1 von 70 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 36 x 51 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-