Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Eva fundamental, signiert unten rechts: R. Hausner, sowie unterhalb der Darstellung mit handschriftlicher Widmung, betitelt und datiert: 1972, Farblithografie, E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerauflage), Darstellungsgröße ca. 24,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: