Oswald Roux*
Wien 1880-1960 "Viehmarkt", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 41 x 66 cm, signiert, verglast, gerahmt, gebräunt, fleckig, Rahmen und Glas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:28
- Startpreis:
EUR 70,-
Oswald Roux*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2019 - 15:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |