Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Am Markt, signiert unten rechts: Dimai, Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Dimai *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |