Fr. Steinbauer
Ende 19. Jhdt. "Abschied des Soldaten", Bleistift auf Papier, ca. 32,5 x 23 cm, signiert, datiert 1896, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 70,-
Fr. Steinbauer
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2019 - 15:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |