Kupferstich aus Martin Zeiller & Matthäus Merian (1649-1736)
Tophographia Provincarium Austriacarum Lintz (Linz, O.Ö. Landeshauptstadt), Platte ca. 20 x 32,5 cm, Mittelfalte, etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Vgl. Schuchardt A/3. Bachmann 1248, Fauser 7821
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |