Brillantbrosche zus. ca. 1 ct
Weißgold 750, Kulturperle, 6,4 g øG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Brillantbrosche zus. ca. 1 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |
- Allianz Ring
- .gestempelt/* - Bosnien 1879-1918 Sammlung ab ca. 104 Werten der Stein- und Buchdruckausgaben mit div. Zähnungen,
- Ernst van Briel *