Wiener Fischbesteck
Silber 800, Hersteller: JAROSINSKI & VAUGOIN, best. aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Ziergravur, österr. Amtspunze 1872-1922, Wappengravur, 620 g, fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:50
- Startpreis:
Wiener Fischbesteck
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2019 - 15:50 |
Auktionsort: | St. Pölten |