Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Slowakische Bäuerinnen, signiert, datiert E. Orlik 02 (?), Öl auf Karton, 44,5 x 40 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Emil Orlik
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |