Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Ein Korb mit Blumen in einer Landschaft, signiert, datiert F v Zülow 1921, Feder, Tusche, Aquarell, Kreide auf Papier, 24,7 x 40 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
Franz von Zülow *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-