Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Unterwegs nach Wien, signiert C. F. Bauer, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 42 x 55 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Carl Franz Bauer *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-