Ernst Paar *
(Graz 1906-1986 Wien) Mädchen (Halbakt), bezeichnet Paar, Öl auf Karton, 65 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 7.510,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Ernst Paar *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)