Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Pfingstrosen und Rittersporn, signiert, datiert J. Dobrowsky 50, Gouache, Pastell auf grünlichem Papier, 69,5 x 49,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-