Joannis Avramidis *
(Batum, Georgien, 1922-2016 Wien) Relief mit drei Figuren, 1977, Bronze, braune Patina, signiert Avramidis, nummeriert 218/400, 40 x 25,5 x 5 cm, Gießerstempel: Venturi Arte Bologna, Edition Euro Art
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Joannis Avramidis *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |