Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam wohlbehütet", Bronze, goldfarbene und braune Patina, signiert R. Hausner, nummeriert V/C, Höhe 13 cm, auf Steinsockel, Gesamthöhe 19 cm, Guss: Venturi Arte
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rudolf Hausner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: