Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Joseph's Schneemann", monogrammiert JB 12 sowie auf der Rückseite betitelt, monogrammiert und datiert "Joseph's Schneemann" mit Vroni (Mutti), auf Leinwand, 100 x 100 cm, gerahmt
Die Dargestellte ist Vroni, die Frau des Künstlers.
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
Josef Bramer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |