Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Schutzhasenbild", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert Gundi Groh 1975, Öl auf Hartfaserplatte, 27 x 20 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Gundi Groh *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |