Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Kasperltheater", Künstlerzeichen, datiert 79/8 und mit 1651 bezeichnet, Tempera auf Karton, 72,5 x 51,5 cm
Provenienz:
Galleria Viotti, Turin
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Robert Zeppel-Sperl *
Provenienz:
Galleria Viotti, Turin
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 110,-