Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Verbindung mit Regenbogen, signiert, datiert R. Zeppel-Sperl 1981/82 Wien sowie Künstlerzeichen und mit 3042 81/6 bezeichnet, zwei Portraits in Öl auf eine Holzplatte, 43 x 95,5 cm (je 35,5 x 42 cm)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.700,-
Robert Zeppel-Sperl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |