Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Regenbogen über einer Landschaft, signiert R. Zeppel-Sperl 1991/6 Wien sowie Künstlerzeichen und mit 3038 W91/6 bezeichnet, Acryl auf Holz, 42 x 55 cm, Darstellungsgröße 34 x 47 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Robert Zeppel-Sperl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: