Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Das Versteck I", signiert, datiert Angeli 74, Acryl auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Keilrahmen
Abgebildet in:
Eduard Angeli, Museum des 20. Jahrhunderts Schweizergarten Wien, 8. September bis 31. Oktober 1976, S. 97
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
Eduard Angeli *
Abgebildet in:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |