Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Landschaft mit Weiden, signiert, datiert Moldovan 73, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 46,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 2.731,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Kurt Moldovan *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: