Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1990 sowie auf der Rückseite signiert, datiert H. Staudacher 1990, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,-
Hans Staudacher *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-