Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Meditation", signiert, datiert H Staudacher 1971, Mischtechnik auf Papier, 64 x 47,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Hans Staudacher *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: