Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Swing de Provence", signiert, datiert Prachensky 07 sowie auf der Rückseite Beschriftung: 2007 "Swing de Provence", Acryl auf Papier, 56,5 x 76,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 6.000,-
Markus Prachensky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |