Franz Kernbeis *
(Prigglitz, NÖ, 1935 geb.; lebt in Gugging) "Schlüsselbund" lt. rückseitiger Beschriftung, signiert, datiert Franz Kernbeis 1985, Bleistift auf Zeichenkarton, 30 x 40 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 546,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Franz Kernbeis *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)