Johann Fischer *
(Niederösterreich 1919-2008 Gugging) Tier, monogrammiert, datiert F. J. 14. Oktober 1983, Bleistift auf Papier, 30 x 21 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.229,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Johann Fischer *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)